1. Главная >
  2. Блог >
  3. Кредитование

Доставка денег на дом

25 мар. 2016 г.

Про активное наличие курьерских служб, особенно в больших городах, знают все. Но слышал ли кто-нибудь про такую услугу как доставка денег на дом? С одной стороны, службы доставки настолько глубоко проникли в повседневную жизнь, что доставляется в наше время абсолютно все: бытовая техника, одежда, цветы, подарки, продукты и многое другое. Но деньги, все-таки, кажутся странным видом посылки на дом. Даже денежный перевод подразумевает, что получателю нужно либо приехать в пункт выдачи и забрать деньги, либо обналичить их с банковской карты.

 

Более подробно об услуге «Доставка денег на дом»

 

Такую услугу оказывают микро финансовые организации. Вы оформляете заем посредством телефона или сайта в интернете. По телефону Вам дадут все подробные разъяснения об условиях сделки и ответят на все возникающие вопросы. После подтверждения заявки к Вам, прямо на указанный адрес, приезжает курьер с необходимой суммой и всеми надлежащими документами. В случае, когда резко понадобилась небольшая сумма денег, это может оказаться самым удобным и быстрым получением так необходимых средств.

 

Подумайте сами: не нужно идти в офис компании – все происходит на Вашей территории, в удобном для Вас месте. Ведь находясь у себя дома, в спокойной, непринужденной обстановке любому человеку гораздо проще трезво оценить ситуацию, более внимательно ознакомиться с документами и принять верное решение. Помимо этого, это большая экономия личного времени: пока Ваши деньги едут к Вам домой, Вы можете спокойно заниматься своими делами. А после получения денег сразу направить их по назначению.

 

Пользуясь такой услугой, Вы ничем не рискуете, а даже наоборот - снижаете возможность влияния внешних факторов на принятие Вашего решения. Такими факторами в офисе кредитора могут оказаться банальные фотографии на стенах, провоцирующие на покупки, контингент, состоящий из хорошо одетых людей или просто - дорогие и красивые предметы на столе менеджера. Такие, на первый взгляд, малозначимые вещи могут незаметно побудить Вас задуматься взять сумму больше необходимой. Так, что если хотите сэкономить свое драгоценное время и деньги – пользуйтесь, удобной во всех отношениях, услугой «Доставка денег на дом».

 

Воспользуйтесь услугой доставка денег на дом в нашей компании.