1. Главная >
  2. Блог >
  3. Разное

Как зарабатывают дополнительные деньги в Америке

22 сент. 2016 г.
Многим из нас приятна мысль о том, что можно закрыть все свои долги и начать откладывать деньги. К примеру, вы хотите больше денег отложить к выходу на пенсию или накопить на крупную покупку. В большинстве случаев, чтобы добиться этого, нужно научиться зарабатывать дополнительные деньги. В нашем блоге уже можно ознакомиться с некоторыми идеями, как заработать быстрые деньги в интернете. А вот как зарабатывают дополнительные деньги в Америке.

 


 

Помогать людям

 

Речь идет о таких сайтах, как RedBeacon.com и taskrabbit.com – это площадки в интернете, где одни люди платят другим за то, что те выполняют для них мелкие поручения, вроде забрать вещи из прачечной, помочь в передвижении, уборки территории и другое.

 

Дополнительные деньги на ходу

 

Существует мобильное приложение, при помощи которого вы просто сканируете штрих-коды своих покупок в магазине и получаете баллы, которые, в последствии, можно обменять на подарочные карты, авиамили и другое.

 

EasyShiftApp.com – это приложение, которое превращает пользователя в тайного покупателя. Заказчики – магазины, ставят задачи такие, как выставить товар ровно на полках, проверить на месте ли сотрудники и др.

 

Свои навыки можно использовать, чтобы заработать 5$ за раз

 

На сайте Fiverr.com находится виртуальный рынок, где люди выставляют задачи, с оплатой от 5 до 10 долларов. Такая сумма за работу может показаться незначительной, но имея определенные навыки, можно выполнять задания быстрее и заработать приличную сумму. Деньги можно легко получить на карту через систему PayPal.

 

Ухаживать за животными

 

На сайте Dogvacay.com представлена целая система, в которой можно подобрать любимца, за которым вы можете ухаживать днем и ночью. Компания утверждает, что в месяц можно заработать до 1000$ или 30$ за ночь. При регистрации нужно разместить свою фотографию, фотографию своего дома и указать информацию о  своих домашних животных. Сервис предлагает круглосуточное обслуживание клиентов по телефону, электронной почте и онлайн чату.  А так же страхование питомцев на время действие каждого заказа.

 

Написание статей

 

Skyword.com – это площадка, на которой хороший писатель может получить солидную прибавку к своей зарплате. При регистрации размещаете свое портфолио, и клиенты обращаются к вам для того, чтобы вы написали для них текст. Как только вы начинаете писать статьи – сразу же начинаете зарабатывать дополнительные деньги. Легкие тексты могут стоить от 25 до 50 долларов тогда, как более углубленные статьи иногда оцениваются в 400 и 500 долларов.

 

Развозка людей

 

NerdWallet провело интересное исследование, в котором выяснилось, что люди, пользующиеся такими системами как Uber или Lyft нередко зарабатывают хорошие деньги. Если вам еще неизвестно – это распространенные системы, в которых любой водитель может заработать на развозке пассажиров.

 

По данным исследования обычный водитель может сделать в год 50000$. Если такой человек использует стандартный тариф, то он потратит на такую работу 20 часов в неделю. Штатный водитель может заработать в два раза больше.

 

Так, что если вы не брезгуете развозить нетрезвых людей по выходным, а именно в таких ситуациях можно заработать больше всего, то вы без труда сможете заработать дополнительные деньги.

 

В одной из статей журнала Forbes рассказывалось про человека, который развозил пассажиров, пользуясь такой системой, и вскоре открыл свой ювелирный бизнес. Никогда не знаешь, когда представиться возможность подвезти подходящего человека.

 

Участие в опросах

 

Можно заработать, высказывая свои мысли и мнение. Компании, которые проводят подобные опросы, используют информацию для улучшения готовых продуктов и разработки новых. Участникам платят за их время и мнение. Вознаграждения варьируются от 10 до 150 долларов за один или два часа. Если принимать участие несколько раз в неделю, может получиться неплохая сумма дополнительного дохода.

 

Если зайти на FocusGroup.com то можно найти интересные опросы в своем районе проживания, с оплатой 75 до 150 долларов.

 

Репетитор Онлайн

 

Существует большое множество площадок в интернете, где можно заработать таким образом. Оплата будет зависеть от предмета и сложности обучения, в некоторых случаях понадобятся специальные сертификаты или степень.

 

На сайтах StudyPool, CheggTutors (Оплата начинается с $20 в час), Tutor.com можно узнать подробнее условия, ознакомиться с предложениями, близкими к вашему дому или работе.